ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 31
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 55
Размер одежды: 42

ID анкеты: 99711
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Карта

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.01.2023 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приглашал месяц назад в отель, на МЖМ, очень понравилось. Попросила предоплату  за такси, перевёл, приехала без проблем.очень красивая, сексопильная, дырочки узенькие. Кончил от мини, был удивлён насколько Катя кудесница в своём ремесле. Как с Владиком соберёмся , дам знать, готовь свои красивые дырочки. Целую

  • 01.12.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка мечта. Красивая, нежная, сексуальная, в сексе хороша, тело бархат. Спасибо тебе за то что скрасила мое одиночество. Береги себя принцесса

  • 21.11.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень красивая, сексуальная, ебливая куколка. Мои рекомендации. После тебя других не хочется . Береги себя, скоро встретимся

  • 13.11.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я Автор анкеты. По дополнительным услугам, Анальный секс +8000, минет без резинки +5000р, куни +3000, поцелуи +3000, окончание в рот +3000р.

  • 12.11.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день Всем кто зашёл на мою страницу. Я автор анкеты. Спасибо большое за прекрасные отзывы. Хочу ответить двум непонятным отзывам, для чего сюда Вы льёте неправду, я девушка встречаюсь с мужчинами для прекрасного времяпровождение, для интимных встреч, я не кухарка и не домработница. Никого не кидаю на деньги, моей анкете не 1 год. Если Я отказала во встрече, значит были сомнения насчёт Вас, а чуйка у меня очень хорошая, так как чувствую людей ))). Всем хорошего дня и жду звоночки от Вас, либо пишите на Вотсапп. Целую.

  • 06.11.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Если кто то хочет на время потерять дар речи, то вы обратились по адресу. Мои пожелания были исполнены на 100%. Очень молодо выглядит, и красиво одевается. Занимается спортом фигура обалденная, попка орех, грудь своя, обожает целоваться. Миньет делает без рук, с особым подходом 2-3 техники, так кайфовал что даже не понял. Позы как и растяжка без проблем сложилось мнение что вечером за чашкой чая изучает основы камасутры и дошла до последней главы. Отдельно можно отметить анал, размера не боится, если нежно то может дать большего, от анала получает дикое удовольствие, узко буте ласковы и будет вам счастье. Красивое лицо и приятный голос, поддерживает разговоры на любые темы, а как она стонет (не цифрит) в следующий раз буду записывать на диктофон, потом продам для озвучки порно.

  • 31.10.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Послевкусие… Это то,что остаётся с тобой,после того,как девушка уходит… Либо не остаётся… В данном случае послевкусие было долгим и томным,а закрыв дверь,стало как-то грустно( Девушка мечта) И секс и пообщатьсяудовольствие неимоверное. Спасибо, мисс, за столь эмоционально насыщенный визит

  • 31.10.2022 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Просто шикарная девушка, с порога увидел и абомлел, таких красивых на сайте ещё не встречал. Ухоженная, кожа бархатная, секс вообще ураган, очень темпераментная. Выше отзывы прям рассмешили, конкуренция видимо не дремлет. Предоплату перевёл девушке , приехала без проблем. Шакарная красотка, я твой номер сохранил, все было на высшем уровне.

  • 13.10.2021 GAR
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Просит деньги и кидает тел в чс Не связывайтесь

  • 11.03.2021 Аноним
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка молодец, хорошая, добрая, отзывчивая. Помогла убраться, помыла посуду. За доп доплату приготовит покушать. Но за такси на обратную дорогу я платить не стал, ибо не дала закончить. FUCKIN' SLAVE 300 bucks !!!!!!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..