ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Москва
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50
Размер одежды: 42

ID анкеты: 193100
  1 час 2 часа Ночь Анал
2000 4000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2018 mormon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 23.10.2018 Ember
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Два раза приезжал, оба раза кидалово у подъезда. Диспетчер просто конченный.

  • 16.10.2018 Крымчанин
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Замечательная молодая девушка! Всё очень понравилось!Присоединяюсь к вышесказанному docfor. В сексе она супер!

  • 15.10.2018 docfor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Расставлю все точки над i. Понял все сразу. Девочки реаоьные инди,работают сами на себя,без сутеров и диспетчеров. На звонки отвечает одна из работающих девушек,знающих русский. Думаю,что таких двое. Первая мне незнакома,вторую узнал сразу. Трижды с ней встречался,очень классная,но на полчаса. Индюшатник-это когда ты заходишь в квартиру,а с расстояния 2х метров на тебя смотрят из кухни три пары глаз девушек,у которых ты уже был. Во всех шести глазах знак вопроса. И тебе не очень уютно. Иногда перестаешь туда ходить. Здесь меня встретила Марина. Проводила туда,люда,уложила. Предложила. Потом с поцелуями проводила. За час нахождения там я не слышал ни одного голоса и звука. И никого не видел. Мне было уютно. Это инди. Всё остальное игра слов и понятий. Ответ Марку. Либо девочки отреагировали на Ааш отзыв,либо с Вами произошло недоразумение. Когда я был в душе,Марина принесла и бросила там нашу мятую простыню. Потом в моем присутствии она застелила свежую,вынув ее их ящика. Если первое,то Вам респект за то,что указали на это. А теперь про Марину. Я полностью согласен с Федором Михайловичем по поводу оценок. Раньше у нас были диаметрально противоположные оценки по двум девчатам. У этой по всем позициям твердые пятерки. Минет был как я люблю и очень классный. Могли бы продолжать,но было очевидно,что она ЗАХОТЕЛА секса. Легла,берет лубрикант. Убрал,сказал,что не понадобится. Куни на 5. Вся тряслась,стонала,активно двигалась и текла. Перенапряглась.Но не кончила. Перешли к сексу. Нашлась изюминка. Секс был активный,но она стимулировала свою вишенку пальчиками. Сталкивался с такими девушками много раз. Только так кончают. Когда дело подошло к развязке,убрала руку и очень бурно кончила. А потом был бурный эмоциональный секс в нескольких позах. Очень активна. Подмахивала и натягивала двумя руками меня на себя,задавая темп и ускоряя ритм. Это было неожиданно. Привык к другому. Было очевидно,что она реально хочет секса и желает получить от него максимум удовольствия. Получила. Но и из меня выжала все соки. Сзади особенно хороша. Не подгоняла,на часы не смотрела. Вышел с поцелуями и повторным приглашением ровно через час. Чрезвычайно доволен. Она супер. Ох,Марина. Спасибо.

  • 15.10.2018 Марк1010
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встречил сначала с Негиной (330134) которая сразу Негина сразу предлагала ЖМЖ с Мариной (4000/час в троем). Давай :) Ну вот, Негина очень хитрая девушка! В ЖМЖ она просто ничего не делала, кроме минет 2-3 мин и все!

  • 15.09.2018 Kaban1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Блядский бомжатник с гоблинами и сука тупая диспетчер.

  • 05.09.2018 jazzy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка хорошая, старательная, единственное есть торопливость и минет поверхностный

  • 05.09.2018 jazzy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

  • 31.08.2018 IGAF
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка супер! Хрупкая, не обидьте! С ней бы не в этой конуре время проводить.

  • 30.08.2018 dostayevsky
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемый, я понял, Вы видимо недавно приземлились на этой планете и еще ни разу не встречались с восточными девушками. Желаю удачи и терпения в этом нелегком деле



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.


Похожие анкеты